Мой заказ
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Мой заказ
  • Всего:

Новости компании

← Вернуться назад

Осенний марафон - 2014

17.10.2014
Осенний марафон - 2014

11 октября на территории Московского Дворца Пионеров на Воробьевых горах ГРУППА КОМПМНИЙ «ФАН-ТАЙМ» традиционно приняла участие в проведении спортивно-оздоровительного праздника «Осенний марафон».

Каждый год для детей и подростков от 7 до 12 лет в рамках «Осеннего марафона» проходят командные соревнования. Участники марафона должны преодолеть полосу препятствий из 15 спортивно-развлекательных площадок, в числе которых «Бокс», «Гигантский боулинг», «Сумо», «Мини-гольф», «Шайборд», «Лыжи» и другие.

Аттракционы «Фан-Тайм» не оставили никого равнодушными. Участники марафона прикладывали максимум усилий, преодолевая все препятствия. Группы поддержки в лице родителей и друзей по-настоящему «болели» за свои команды.
Погода радовалась вместе с «марафонцами». Тучи, нависшие над городом с утра, к началу праздника вдруг исчезли.

Подбодрить участников приехала команда спортивного шоу MAD SPORTS (финалисты «Минуты славы»).
Праздничное спортивное настроение создавалось и поддерживалось на протяжении всего дня бессменным ведущим, Владимиром Зиновьевым, заряжающим позитивом всех вокруг!

Получился как всегда отличный праздник: яркие эмоции, спортивный дух, отличное настроение у всех присутствующих на марафоне!

Группа компаний «Фан-Тайм» будет рада видеть и вас в числе свои клиентов! Отличное настроение и положительные эмоции – гарантированы!

Наверх