Мой заказ
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Мой заказ
  • Всего:

Новости компании

← Вернуться назад

СЕЗОН 2011 ОТКРЫТ!!!

30.04.2011
СЕЗОН 2011 ОТКРЫТ!!!

Друзья!
Благодарим вас за участие в Открытии летнего сезона на стадионе «Метеор».
Надеемся, что этот день вы провели интересно и с пользой.


27 апреля. Москва. Стадион «Метеор».
Весна. Солнце. Открытие сезона open-air.
Начнём с того, что всё это было запланировано (и весна, и солнце, и даже температура воздуха +20!) Ведь мы так долго этого ждали. Каждую весну мы приглашаем коллег по «цеху», чтобы рассказать о новых возможностях организации летнего отдыха, а последние 3 года, ещё и для того, чтобы определить лучших в играх по «Фан-Лазеру». Организовать встречу event-представителей мы решили совместно с нашими друзьями СК «Новая лига», «Модус-кейтеринг» и «XYKA.RU». Все, кто нашёл время и приехал в этот день на стадион «Метеор», смогли по достоинству оценить и площадку, и новинки группы компаний «Фан-Тайм», и услуги организаторов. Главным же событием стал 3-ий ежегодный турнир по «Фан-Лазеру».
Как и положено, всё началось с церемонии открытия. Гостей поприветствовали организаторы презентации Юлия Ядревская (вице-преидент СК «Новая Лига») и Ольга Зиновьева (генеральный директор ГК «Фан-Тайм»). Ведущий праздника Владимир Зиновьев анонсировал программу мероприятия, а также представил своих соведущих. Да-да, на площадке был не один и не два, а целых 5 ведущих (!), которые отлично коммуницировали в рамках всей программы (но об этом чуть позже). В завершение непродолжительной официальной части к гостям презентации обратилась Ольга Куцабина, менеджер «Пэйтленд-парка» (команда-победитель 1-го турнира по «Фан-Лазеру»). Вместо запланированных слов «напутствия и инструктажа» к участникам турнира, она поздравила всех присутствующих с открытием летнего сезона и пожелала много всего хорошего (Большое спасибо!).

Вот на такой радостной ноте и начался наш долгожданный турнир, а наряду с ним стартовали первенство по «Гранд-боулингу» и «Бамперболу». Многие из присутствующих только слышали об этих аттракционах, а вот попробовали их на себе впервые. Инструкторами, аниматорами и рефери (три в одном) были молодые (но с опытом) ведущие: Михаил Андриенко, Дмитрий Аднаев, Алексей Лысенков, Тимур Сагнаев, Вячеслав Сараев. Они руководили «процессом» на своих площадках и живо комментировали всё происходящее в формате «прямых включений».
Но площадка мероприятия не ограничивалась зоной активного отдыха. Стационарный шатёр стал зоной делового общения; кальянный шатёр стал своеобразным СПА-уголком (пуфы - отличная мебель для того чтобы спа:) Отдельной интерактивной площадкой стал мастер-класс по чеканке монет, проведённый мастерами «Монетного шоу» (каждый кто побывал у них «в гостях» унёс с собой памятный сувенир-монетку сделанную своими руками). Сахарную вату и Попкорн можно оставить без комментариев, они раздавались всем желающим и в неограниченном количестве.

Конечно же, самой заметной стала концертная площадка- эпицентр летнего праздничного настроения. За 2 часа перед гостями выступили 8 творческих «единиц» (а это 26 человек). Но это сухие цифры статистики, которые не смогут передать то настроение, которое дарили эти артисты. А это музыканты проекта «Мистер Сакс», Шоу-команда «Группа Захвата», силовой дуэт Андрей Семёнов и Денис Калашников, вокалист Андрей Артемьев и шоу-балет «Джес», певица Изабелла Светличная, солисты музыкальной группы «ЧП». Новинкой сезона можно назвать оригинальный номер на горных лыжах Анжелики Салимовой (даже не пытайтесь повторить!) и спортивное шоу от команды «Mad sports».

Победителями лазерной схватки стала команда «Русский бал», команды «ТимСистемс» и «Группа Захвата» получили кубки за второе и третье место соответственно. Была и ещё одна команда, которая играла «вне зачёта», т.к. по определению была лучшая - это детская сборная, которая дала понять, что у «Фан-Лазера» есть будущее.
Призёры спортивных соревнований получили подарочные сертификаты от СК «Новая лига» и ГК «Фан-Тайм», самые спортивные гости- призы от «Yves Rocher», а наиболее удачливые выиграли ценные призы в лотерею. Самыми активными участниками всего мероприятия стали представители компании «Азбука декора», за что и получили от «Фан-Тайм» специальный приз – DVD-плейер.


Посмотреть все фотографии можно здесь!!!

Отличный был день! Друзья, давайте встречаться чаще! Проведём это лето вместе!?

Искренне Ваш, "ФАН-ТАЙМ"
© Анна Завиженец

Наверх